Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить Ксению за её профессионализм, качество предоставленной услуги и прекрасную беседу. Стрижку сделала Ксения такую как и хотелось и даже лучше чем ожидалось, впрочем как и стрижку бороды. Был первый раз, но обязательно вернусь. Если Вы ищите нового барбера, то Ксения не разочарует Вас. Хотя я очень придирчивый.